Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
8 отзывов


Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города с 1 по 31 июля


«Ночь шопоголика» / Этажи

9 июня в 20:00


ТЦ «Этажи» дарит щедрый подарок для всех неутомимых шопоголиков – целую ночь безудержного шопинга!

Только 9 июня с 20:00 и до полуночи – эксклюзивные цены до 80% в 80 бутиках «Этажей»!

В рамках ночи – презентация сайта, советы стилистов журнала «Bellissimo», подведение итогов Школы стиля, изысканный фуршет и, конечно, роскошный шопинг для обладателей VIP-карт ТЦ «Этажи». Музыка вечеринки – soul-вокал от Vika Grand, г.Москва.

Попасть на закрытое мероприятие смогут все обладатели VIP-карты «Этажей», а также счастливчики, совершившие покупки с 24 мая по 9 июня на сумму от 3000 руб. и получившие уникальное Приглашение.

Для тех, кто предпочитает отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоится поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф». Вас ждет закрытый показ любимого фильма всех трендсеттеров - «Шопоголик» на большом экране.

Для тех, кто готов продолжить ночь шопинга после полуночи, обсудить удачные покупки в кругу красиво одетых модников и модниц, а главное - весело провести время после приятных покупок, состоится официальное after-party в клубе «Milo». Весь цвет нижегородского fashion-общества и самые красивые люди города соберутся на главной модной вечеринке лета-2011. В подарок всем гостям – игристый коктейль и live DJ-set от обворожительной Виктории Гранд.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).