Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.


События города на 29 октября


«Ночь шопоголика» / Этажи

9 июня в 20:00


ТЦ «Этажи» дарит щедрый подарок для всех неутомимых шопоголиков – целую ночь безудержного шопинга!

Только 9 июня с 20:00 и до полуночи – эксклюзивные цены до 80% в 80 бутиках «Этажей»!

В рамках ночи – презентация сайта, советы стилистов журнала «Bellissimo», подведение итогов Школы стиля, изысканный фуршет и, конечно, роскошный шопинг для обладателей VIP-карт ТЦ «Этажи». Музыка вечеринки – soul-вокал от Vika Grand, г.Москва.

Попасть на закрытое мероприятие смогут все обладатели VIP-карты «Этажей», а также счастливчики, совершившие покупки с 24 мая по 9 июня на сумму от 3000 руб. и получившие уникальное Приглашение.

Для тех, кто предпочитает отпраздновать удачный шопинг в спокойной обстановке, набраться сил под приятную музыку и полистать свежий номер журнала «Bellissimo» под фирменный коктейль в стиле «Bellissimo», - состоится поздний ужин в уютной атмосфере ресторана «Тинькофф». Вас ждет закрытый показ любимого фильма всех трендсеттеров - «Шопоголик» на большом экране.

Для тех, кто готов продолжить ночь шопинга после полуночи, обсудить удачные покупки в кругу красиво одетых модников и модниц, а главное - весело провести время после приятных покупок, состоится официальное after-party в клубе «Milo». Весь цвет нижегородского fashion-общества и самые красивые люди города соберутся на главной модной вечеринке лета-2011. В подарок всем гостям – игристый коктейль и live DJ-set от обворожительной Виктории Гранд.

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).