Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Жертвуя пешкой / Фильм о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера. Кульминационным моментом картины станет его матч с Борисом Спасским за чемпионский титул 1972 года, который по уровню резонанса стал одним из важнейших спортивных событий тех лет.


События города с 1 по 30 ноября


Споём, друзья! Вечер караоке / Милый Августин

2 июня в 18:00


Наши музыканты всегда рады откликнуться и выполнить любой Ваш музыкальный каприз. А если Вы любите петь, сделайте это в музыкальном кабачке «Милый Августин» под аккорды живой музыки.

18.00-21.00 Дуэт "Эллегия" - Ольга Растопина, Павел Новиков
21.00-0.00 "Blues duet" - Морозов Анатолий, Нескубина Светлана

В нашем музыкальном кабачке вы можете приятно расслабиться в компании друзей, провести корпоративный банкет или
деловую встречу в Vip-зале. Заказавшим банкет- поездка на лимузине в подарок!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).