Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 30 апреля


SWEET MAY PARTY / Premio Centre

27 мая в 23:00


SWEET MAY PARTY. Резидент INDI CLUB DJ MAKER (Москва).

Последний майский уикенд открываем вечеринкой SWEET MAY PARTY.
Жаркое настроение поддержут сеты DJ OKSANA PETROVA, эксклюзивный резидент INDI CLUB DJ JENYA GAGARIN и, так полюбившийся нереальным морем позитива наш резидент из Москвы DJ MAKER!
Страстные INDI DOLLS SHOW и самые "отрывные" люди города.

Присоединяйся!

В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• INDI DOLLS SHOW
• DJ OKSANA PETROVA
• DJ MAKER (Москва)
• DJ JENYA GAGARIN

Начало: в 23:00

ВХОД:
VIP-Card – free+1
Ladies – free
Men – 200 ru


СТРОГИЙ FACE CONTROL I DRESS CODE!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).