Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Попса"

Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой


"Дом восковых фигур" / Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика.
"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.


События города с 1 по 31 августа


Денис Мацуев / Кремлевский концертный зал

31 мая в 18:30


ЗАКРЫТИЕ КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА 2010-2011

Народный артист России Денис МАЦУЕВ (фортепиано)

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр СКУЛЬСКИЙ

Программа: ПРОКОФЬЕВ, ГЕРШВИН

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).