Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.


События города с 1 по 30 апреля


Камерная музыка для духовых / Кремлевский концертный зал

19 мая в 18:30


Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (6-й концерт цикла)

Малый зал
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ

Исполнители – солисты Академического симфонического оркестра: заслуженный артист России Евгений ПОЛУНИН (гобой), Наталья ПОЛУНОВА (флейта), Александр САМАРИН (кларнет), Виктор ЛАВРОВ (фагот), Олег СИТНИКОВ (фагот), Руслан МУХАМЕТХАНОВ (фагот), Максим ГРИГОРЬЕВ (фагот), Михаил ПОЛУНОВ (флюгельгорн), партия фортепиано - Любовь БАЛДИНА

Программа: ПРОКОФЬЕВ, МАРТИНУ, ПУЛЕНК, МИЙО, ВАЙСЕНБОРН, ЗАМЕЧНИК

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).