Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дикая история

Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 19 июля


Камерная музыка для духовых / Кремлевский концертный зал

19 мая в 18:30


Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (6-й концерт цикла)

Малый зал
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ

Исполнители – солисты Академического симфонического оркестра: заслуженный артист России Евгений ПОЛУНИН (гобой), Наталья ПОЛУНОВА (флейта), Александр САМАРИН (кларнет), Виктор ЛАВРОВ (фагот), Олег СИТНИКОВ (фагот), Руслан МУХАМЕТХАНОВ (фагот), Максим ГРИГОРЬЕВ (фагот), Михаил ПОЛУНОВ (флюгельгорн), партия фортепиано - Любовь БАЛДИНА

Программа: ПРОКОФЬЕВ, МАРТИНУ, ПУЛЕНК, МИЙО, ВАЙСЕНБОРН, ЗАМЕЧНИК

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).