Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
КИНОНОЧЬ / Итак, мы смотрим:


События города на 8 апреля


Камерная музыка для духовых / Кремлевский концертный зал

19 мая в 18:30


Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (6-й концерт цикла)

Малый зал
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ

Исполнители – солисты Академического симфонического оркестра: заслуженный артист России Евгений ПОЛУНИН (гобой), Наталья ПОЛУНОВА (флейта), Александр САМАРИН (кларнет), Виктор ЛАВРОВ (фагот), Олег СИТНИКОВ (фагот), Руслан МУХАМЕТХАНОВ (фагот), Максим ГРИГОРЬЕВ (фагот), Михаил ПОЛУНОВ (флюгельгорн), партия фортепиано - Любовь БАЛДИНА

Программа: ПРОКОФЬЕВ, МАРТИНУ, ПУЛЕНК, МИЙО, ВАЙСЕНБОРН, ЗАМЕЧНИК

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).