Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ричард III

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 31 января


Эд Шульжевский / Юпитер, ЦКЗ

31 мая в 19:00


Эд Шульжевский – молодой независимый певец, исполняющий романтичный европоп. Эд обладает сильным, ярким, хорошо поставленным голосом. Он сочетает в себе мелодичность Гару (Garou) и элегантность Тимберлейка (Timberlake). Эд самостоятельно пишет тексты и сочиняет музыку для своих песен, профессионально играет на фортепьяно. Артист вырос на музыке Queen, Стиви Уандера (Stevie Wonder), Тома Джонса (Tom Jones).

В копилке музыканта – ротации на многих российских радиостанциях, включая "Русское радио", сотрудничество с такими мировыми звездами, как коллективы Vacuum (написали для Эда песню "Я научу тебя летать") и Global Deejays (представили клубную версию композиции Шульжевского "Я и ты"). На песни Эда "My baby" и "Я и ты" режиссер Георгий Тоидзе ("Би-2", Мумий Тролль, Билан) снял клипы, находившиеся в ротации телеканалов MTV и Муз-ТВ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).