Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…


События города на 25 января


Выставка Валерия Самарина «Простые вещи» / Русский музей фотографии

18 мая в 17:00
19 — 31 мая в 10:00


18 мая в 17.00 в рамках Международного дня музеев состоится открытие выставки «Простые вещи» и встреча с ее автором Валерием Самариным (Москва).

В экспозиции выставки представлены фотографии, выполненные в технике лит-принт. Лит-принт — это отпечаток, полученный путем многоступенчатого экспонирования. Лит-принт имеет зернистые полутона. На создание каждого отпечатка у автора уходит день работы.

Монохромные натюрморты, пейзажи Валерия Самарина отличаются изысканной простотой и тончайшими светотеневыми переходами. На его фотографиях предметы и тени живут по своим законам, порождая невольные ассоциации и фантазии, уводящие далеко от реальности быстротекущих будней.

Валерий Самарин родился в 1964 году в г. Химки Московской области. Он учился у таких мастеров, как Рустам Агасьянц, Алексей Васильев, Александр Слюсарев, Александр Лапин.

Валерий Самарин — член Союза фотохудожников России, лауреат всероссийских и международных выставок и конкурсов, член фотоклуба «Новатор». С 2000 года занимается преподавательской деятельностью. Работы Валерия Самарина находятся в частных и музейных коллекциях в России, Польше, Германии, Франции, США.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).