Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города с 1 по 31 мая


Мастер-класс по гончарному кругу / Музей истории и культуры Московского района

18 мая в 16:00


18 мая 2011 г. в 16.00 в МУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет мастер-класс по гончарному кругу (мастер – Зарубин С.В.).


Зарубин Сергей Валерьевич – признанный богородский мастер, известный гончар, владеющий гончарный ремеслом в совершенстве. С тех пор, как безвестный гений придумал и создал первый гончарный круг, прошло уже около семи тысяч лет…но с тех пор принцип его действия практически не изменился, и работа на гончарном круге приносит все такую же радость. Понаблюдать за волшебством превращения глины в сосуд, восхититься мастерством рук гончара, а может даже и попробовать собственные силы на гончарном круге, Вы сможете 18 мая в Музее истории и культуры Московского района с 16.00 до 18.00.

Мастер-класс проходит в рамках XII Межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне».

Мероприятие приурочено к Международному Дню Музеев.

Вход свободный. Справки по тел. 270-26-03

Музей находится по адресу : г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25, Музей истории и культуры Московского района; ост. автобуса: «Площадь Героев».


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).