Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Гол"

Как и миллионы детей по всему свету, Сантьяго мечтает стать профессиональным футболистом. Он живет в Лос-Анджелесе и все это для него лишь мечта.


"Домино" / В один прекрасный день в начале 90-х 20-летняя Домино Харви, работавшая фотомоделью в агентстве "Ford", решила отказаться от своей гламурной жизни в Беверли-Хиллз и заняться необычным для женщин ремеслом – "охотой за головами".
"Крестные отцы" / Трое приятелей Серж, Люк и Хенри, бывалые банковские грабители, почивают на лаврах! Они прожигают жизнь, проводя время каждый в свое удовольствие. Их неожиданная встреча происходит через 25 лет в некой адвокатской конторе...


События города с 1 по 31 декабря


Мастер-класс по гончарному кругу / Музей истории и культуры Московского района

18 мая в 16:00


18 мая 2011 г. в 16.00 в МУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет мастер-класс по гончарному кругу (мастер – Зарубин С.В.).


Зарубин Сергей Валерьевич – признанный богородский мастер, известный гончар, владеющий гончарный ремеслом в совершенстве. С тех пор, как безвестный гений придумал и создал первый гончарный круг, прошло уже около семи тысяч лет…но с тех пор принцип его действия практически не изменился, и работа на гончарном круге приносит все такую же радость. Понаблюдать за волшебством превращения глины в сосуд, восхититься мастерством рук гончара, а может даже и попробовать собственные силы на гончарном круге, Вы сможете 18 мая в Музее истории и культуры Московского района с 16.00 до 18.00.

Мастер-класс проходит в рамках XII Межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне».

Мероприятие приурочено к Международному Дню Музеев.

Вход свободный. Справки по тел. 270-26-03

Музей находится по адресу : г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25, Музей истории и культуры Московского района; ост. автобуса: «Площадь Героев».


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).