Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


События города на 4 марта


Мастер-класс по гончарному кругу / Музей истории и культуры Московского района

18 мая в 16:00


18 мая 2011 г. в 16.00 в МУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет мастер-класс по гончарному кругу (мастер – Зарубин С.В.).


Зарубин Сергей Валерьевич – признанный богородский мастер, известный гончар, владеющий гончарный ремеслом в совершенстве. С тех пор, как безвестный гений придумал и создал первый гончарный круг, прошло уже около семи тысяч лет…но с тех пор принцип его действия практически не изменился, и работа на гончарном круге приносит все такую же радость. Понаблюдать за волшебством превращения глины в сосуд, восхититься мастерством рук гончара, а может даже и попробовать собственные силы на гончарном круге, Вы сможете 18 мая в Музее истории и культуры Московского района с 16.00 до 18.00.

Мастер-класс проходит в рамках XII Межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне».

Мероприятие приурочено к Международному Дню Музеев.

Вход свободный. Справки по тел. 270-26-03

Музей находится по адресу : г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25, Музей истории и культуры Московского района; ост. автобуса: «Площадь Героев».


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).