Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасная планета

Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная


Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 6 сентября


Мастер-класс по гончарному кругу / Музей истории и культуры Московского района

18 мая в 16:00


18 мая 2011 г. в 16.00 в МУК «Музей истории и культуры Московского района» пройдет мастер-класс по гончарному кругу (мастер – Зарубин С.В.).


Зарубин Сергей Валерьевич – признанный богородский мастер, известный гончар, владеющий гончарный ремеслом в совершенстве. С тех пор, как безвестный гений придумал и создал первый гончарный круг, прошло уже около семи тысяч лет…но с тех пор принцип его действия практически не изменился, и работа на гончарном круге приносит все такую же радость. Понаблюдать за волшебством превращения глины в сосуд, восхититься мастерством рук гончара, а может даже и попробовать собственные силы на гончарном круге, Вы сможете 18 мая в Музее истории и культуры Московского района с 16.00 до 18.00.

Мастер-класс проходит в рамках XII Межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне».

Мероприятие приурочено к Международному Дню Музеев.

Вход свободный. Справки по тел. 270-26-03

Музей находится по адресу : г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.25, Музей истории и культуры Московского района; ост. автобуса: «Площадь Героев».


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).