Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Шалун"

Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание.


"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!
"Гарфилд 2" / Джон Эрбакл едет отдыхать в Великобританию и берет с собой своего кота, Гарфилда. По прибытии Гарфилда принимают за другого кота, и вот он уже правит замком...


События города с 1 по 30 сентября


Дискуссия с Сергеем Митрохиным / Октябрьская

16 мая в 12:30


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 16 мая 2011 года проводит свободную дискуссию с председателем Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным на тему «Что хочет оппозиция?».

Россия вступила в новый избирательный цикл 2011-2012 гг. В декабре этого года состоятся парламентские выборы, в марте 2012 года - выборы Президента страны. На сегодняшний день в выборах в Государственную Думу РФ могут участвовать 7 зарегистрированных партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Правое дело», «Яблоко», «Патриоты России».

Нижегородский пресс-клуб начинает цикл встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании. Первым гостем выступит Сергей Митрохин — российский политический и государственный деятель. Депутат Государственной думы второго и третьего созывов (1994-2003). Депутат Московской городской Думы (2005—2009). Председатель Российской объединённой демократической партии «Яблоко».

Встреча состоится 16 мая в 12.30 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Просим сообщить об участии в мероприятии представителей вашего СМИ по телефону оргкомитета +7-910-872-16-92 или по электронной почте info@pressclub.su.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).