Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Финансовый монстр

История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.


Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Чистое искусство / Героиня этой истории – молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым и тут же оказывается вовлеченной в чужую таинственную криминальную аферу.


События города на 20 июня


Дискуссия с Сергеем Митрохиным / Октябрьская

16 мая в 12:30


Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 16 мая 2011 года проводит свободную дискуссию с председателем Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным на тему «Что хочет оппозиция?».

Россия вступила в новый избирательный цикл 2011-2012 гг. В декабре этого года состоятся парламентские выборы, в марте 2012 года - выборы Президента страны. На сегодняшний день в выборах в Государственную Думу РФ могут участвовать 7 зарегистрированных партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Правое дело», «Яблоко», «Патриоты России».

Нижегородский пресс-клуб начинает цикл встреч с представителями политических партий планирующих участвовать в избирательной кампании. Первым гостем выступит Сергей Митрохин — российский политический и государственный деятель. Депутат Государственной думы второго и третьего созывов (1994-2003). Депутат Московской городской Думы (2005—2009). Председатель Российской объединённой демократической партии «Яблоко».

Встреча состоится 16 мая в 12.30 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

Просим сообщить об участии в мероприятии представителей вашего СМИ по телефону оргкомитета +7-910-872-16-92 или по электронной почте info@pressclub.su.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).