Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.
Мать / Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.


События города с 1 по 30 апреля


Последний ЛитВечер Сезона / Венский вальс

22 мая в 16:00


22 мая в 16.00 состоится последняя литературная вечеринка сезона! На вечере по традиции будут выступать лучшие поэты и писатели нашего объединения! Не пропустите! Мероприятие будет проходить в новом для нас месте — кафе «Венский Вальс» ( Октябрьская пл., 1).

Во время вечера будет выбран лучший чтец ЛитКульта (автор, который лучше всех умеет читать свои стихи). Победитель конкурса получит ценный приз! Участвовать смогут все авторы, которые имеют публикации на портале ЛитКульт.

Свою Новую Прозу прочтут:
Евгений Абрашов
Илья Тржецяк
Эдуард Малыкин
Илья Нагорнов
Максим Ургин
Веб Драгон
Владимир Балашов
Корней
Илья Седов
Михаил Бубнов

Свои Лучшие Стихи зачитают:
Ирина Миронова
Рита Хорошо
Джеймс Куликов
Анна Шутова
Анастасия Рассадовская
Дмитрий Ларионов
Климова Ася
Анастасия Ростова
Анастасия Баранова
Илья Волков
Белка
Бабочник
Фая
Вера Шахова
Леська Мандельштам

Ведущий литературного вечера: Эдуард Малыкин (главный редактор и председатель НРОО "ЛитКульт")

Во время вечера редакторы портала ответят на все интересующие пользователей и авторов вопросы. 22 мая - День открытых дверей на Вечере ЛитКульта!

+ Свободный микрофон для всех желающих (условие — наличие опубликованных работ на сайте ЛитКульт.ру)

++ Подведение итогов конкурсов «День Радио»,"День победы","Космонавтика" и награждение лучших авторов последних месяцев.

+++ Если Вы пришли впервые на наши литературные вечера, то для Вас будет специальный приятный сюрприз в виде нашего второго литературного сборника (в подарок!).

Место проведения: ресторан «Венский Вальс» ( Октябрьская пл., 1).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).