Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от
События города на 10 сентября
Выставка «Кружевная сказка» / Автозаводский выставочный зал
5 мая в 13:00
6 — 31 мая в 10:00
Рукодельницы клуба «Русские узоры» из Нижнего Новгорода и Балахны представят свои работы, выполненные в различных техниках: вязание, вышивка, аппликация, бисероплетение, возвратное и ирландское кружево. Кроме того, в экспозиции будут представлены образцы петчворка. Особый интерес представляют изделия, выполненные по рисункам образцов 18–19 веков.
В рамках выставки участницы клуба проведут несколько мастер-классов по тамбурному кружевному вязанию 19 века.
Выставка продлится до 31 мая 2011 года. Вход свободный. Экспозиция работает ежедневно, кроме субботы, с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00.














