Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города на 3 апреля


Выставка «Кружевная сказка» / Автозаводский выставочный зал

5 мая в 13:00
6 — 31 мая в 10:00


5 мая в 13.00 в Выставочном зале Автозаводского района состоится открытие выставки «Кружевная сказка».

Рукодельницы клуба «Русские узоры» из Нижнего Новгорода и Балахны представят свои работы, выполненные в различных техниках: вязание, вышивка, аппликация, бисероплетение, возвратное и ирландское кружево. Кроме того, в экспозиции будут представлены образцы петчворка. Особый интерес представляют изделия, выполненные по рисункам образцов 18–19 веков.

В рамках выставки участницы клуба проведут несколько мастер-классов по тамбурному кружевному вязанию 19 века.

Выставка продлится до 31 мая 2011 года. Вход свободный. Экспозиция работает ежедневно, кроме субботы, с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).