Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.


События города на 6 декабря


И на войне была любовь / Комедiя

4 — 5 мая в 12:00, 18:00


Гастроли Ленинградского государственного театра "Святая крепость" (г.Выборг).

Спектакль-концерт

Почти двухчасовое представление наших современников о том, что произошло с миром более 65 лет назад.

Это уникальный по своей природе спектакль-концерт, который за 2 часа заставляет нас улыбнуться, прослезиться, содрогнуться… вспомнить, прочувствовать… осознать… На этот раз спектакль приурочен к празднику 9 мая!


Худ.рук. театра - засл.деятель искусств Ю.Лабецкий

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).