Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 18 августа


120 миль. Форсаж / Загородный клуб - отель, Узола

30 апреля в 11:00


Агентство Бизнес-проектов ЛИДЕР информационной поддержке радио Максимум и Вести - Приволжье представляет!

30 апреля в 11 часов!

Все решает скорость.
Все решает команда.
Победитель только один.


На пути к свободе вам предстоит выполнить одно очень стоящее дело. Но что делать, если вашего друга поймали копы, а в спину дышат враги, а впереди полная неожиданностей дорога? Только одна команда лучших друзей не сбросит скорость и придет на финиш первой!

В этот раз будет точно:
= Больше динамики
= Больше заданий
= Больше сюрпризов
= Больше солнца
= Веселей и активней

Каждому экипажу - новая виниловая наклейка на заднее стекло!!!

Генеральный партнёр - Национальный Резервный банк Филиал «Нижний Новгород»
Финишная точка: Загородный отель УЗОЛА
Регистрация команд на сайте www.120m.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).