Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Танцующий в пустыне / Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+
Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


События города с 1 по 29 февраля


Персональная выставка Михаила Некрасова / Нижегородская открытая галерея

19 апреля — 15 мая в 10:00


С 19 апреля по 15 мая в стенах Нижегородской открытой галереи будет проходить персональная выставка нижегородского художника Михаила Некрасова.

Михаил Некрасов- живописец, график. Член Союза Художников России. Родился в 1964 году в Нижнем Новгороде. Учился в Петербургской Академии художеств с 1989 по 1994 год. Участник выставок в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и зарубежом.
Работы находятся в частных собраниях России, Финляндии и Германии.

Сам художник определяет направление, в котором он работает термином «сентиментальный реализм»,- это некий сплав интуитивных ощущений и конструктивного начала. Особое обаяние придает его работам мягкий, деликатный юмор. И зритель верит, «что Бог скрыт в облаках или прячется за домом сапожника» ( М. Шагал). Некрасовским героям дана великая способность отрываться от земли. Мир его персонажей является не подобие реальности, а материализация поэтической идеи о ней.

Адрес: ТЦ «Алексеевский пассаж», 4 этаж, левое крыло +7 (953) 415-03-25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).