Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня до весны

Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 7 мая


Персональная выставка Михаила Некрасова / Нижегородская открытая галерея

19 апреля — 15 мая в 10:00


С 19 апреля по 15 мая в стенах Нижегородской открытой галереи будет проходить персональная выставка нижегородского художника Михаила Некрасова.

Михаил Некрасов- живописец, график. Член Союза Художников России. Родился в 1964 году в Нижнем Новгороде. Учился в Петербургской Академии художеств с 1989 по 1994 год. Участник выставок в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и зарубежом.
Работы находятся в частных собраниях России, Финляндии и Германии.

Сам художник определяет направление, в котором он работает термином «сентиментальный реализм»,- это некий сплав интуитивных ощущений и конструктивного начала. Особое обаяние придает его работам мягкий, деликатный юмор. И зритель верит, «что Бог скрыт в облаках или прячется за домом сапожника» ( М. Шагал). Некрасовским героям дана великая способность отрываться от земли. Мир его персонажей является не подобие реальности, а материализация поэтической идеи о ней.

Адрес: ТЦ «Алексеевский пассаж», 4 этаж, левое крыло +7 (953) 415-03-25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).