Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сверхлюди

История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 8 сентября


Юбилейный сезон КВН ПлюС / Театр юного зрителя

25 — 27 мая в 19:00


ИТАК, второе Юбилейное событие в Лиге КВН ПлюС!!! Последние весенние деньки будут ознаменованы сразу тремя играми, в которых примут участие 23 команды КВН. Как вы помните на фестивале В.П. Шанцев объявил Сезон Сюрпризов в Лиге «ПлюС». Мы с Губернатором абсолютно согласны сюрпризы так сюрпризы, как говорится, получите и распишитесь.

А распределение по играм вот такое:

25 мая
1. «Одно Слово» Пенза
2. «Post scriptum» ВГИПУ Нижний Новгород
3. «Цыпочки» Оренбург
4. «Сборная РФ», ННГУ Нижний Новгород
5. «Политех» Санкт-Петребург
6. «Политех» ПГТУ Пермь
7. «День рождения гоши» Ярославль
8. «Сборная красивых» Ульяновск

26 мая
1. «Новое поколение» Пенза ПГУ
2. «Партия» Н.Новгород
3. «Сборная МАМИ» Москва
4. «Тринадцатое поколение» Кунгур Пермский край
5. «Хорошо» Ижевск
6. «Сборная ВолгГАСУ» Волгоград
7. «Детективное агенство «Лунный свет» Белгород
8. «Мексика» УрГПУ Екатеринбург

27 мая
1. «Мысли вслух» РГУИТП Пенза
2. «UNO» Н.Новгород
3. «Cборная РГТЭУ» г.Москва
4. Сборная города Норильска
5. «Мне бы в небо» Санкт-Петербург
6. «Сборная небольших городов» (СНГ) Обнинск
7. «Полподполковника» Сборная МВД Н.Новгород

И напоследок, май месяц чемоданного настроения и подготовки к летним отпускам и каникулам. Настрой себя на позитив: эмоциональный эффект от просмотра одной игры равен трем литрам витаминов или 60 мин. проведенным в солярии или пяти занятия в спортзале или …. кому чего и куда… сами придумаете, потом сравним.

Справки по телефонам: 428-31-25,428-99-99, 410-94-71

РАЗВЛЕЙКАЙСЯ НИЖНИЙ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).