Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 2 июля


Юбилейный сезон КВН ПлюС / Театр юного зрителя

25 — 27 мая в 19:00


ИТАК, второе Юбилейное событие в Лиге КВН ПлюС!!! Последние весенние деньки будут ознаменованы сразу тремя играми, в которых примут участие 23 команды КВН. Как вы помните на фестивале В.П. Шанцев объявил Сезон Сюрпризов в Лиге «ПлюС». Мы с Губернатором абсолютно согласны сюрпризы так сюрпризы, как говорится, получите и распишитесь.

А распределение по играм вот такое:

25 мая
1. «Одно Слово» Пенза
2. «Post scriptum» ВГИПУ Нижний Новгород
3. «Цыпочки» Оренбург
4. «Сборная РФ», ННГУ Нижний Новгород
5. «Политех» Санкт-Петребург
6. «Политех» ПГТУ Пермь
7. «День рождения гоши» Ярославль
8. «Сборная красивых» Ульяновск

26 мая
1. «Новое поколение» Пенза ПГУ
2. «Партия» Н.Новгород
3. «Сборная МАМИ» Москва
4. «Тринадцатое поколение» Кунгур Пермский край
5. «Хорошо» Ижевск
6. «Сборная ВолгГАСУ» Волгоград
7. «Детективное агенство «Лунный свет» Белгород
8. «Мексика» УрГПУ Екатеринбург

27 мая
1. «Мысли вслух» РГУИТП Пенза
2. «UNO» Н.Новгород
3. «Cборная РГТЭУ» г.Москва
4. Сборная города Норильска
5. «Мне бы в небо» Санкт-Петербург
6. «Сборная небольших городов» (СНГ) Обнинск
7. «Полподполковника» Сборная МВД Н.Новгород

И напоследок, май месяц чемоданного настроения и подготовки к летним отпускам и каникулам. Настрой себя на позитив: эмоциональный эффект от просмотра одной игры равен трем литрам витаминов или 60 мин. проведенным в солярии или пяти занятия в спортзале или …. кому чего и куда… сами придумаете, потом сравним.

Справки по телефонам: 428-31-25,428-99-99, 410-94-71

РАЗВЛЕЙКАЙСЯ НИЖНИЙ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).