Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Артур / По многочисленным просьбам зрителей звезда шансона Артур Руденко снова с концертом в Нижнем Новгороде!!! Артур - один из самых романтичных певцов шансона. В нем сочетается все: сильный, приятный голос, потрясающие, глубокие по смыслу тексты песен, красивая музыка, которая проникает глубоко в душу. Стоит отметить и его мужскую привлекательность, обаяние, шарм.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города с 1 по 31 марта


Эстафета поколений. Растим патриотов России / Рекорд

19 апреля в 14:00
20 апреля — 9 мая в 10:00


19 апреля в 14:00 в Киноцентре «РЕКОРД» откроется передвижная фотовыставка «Эстафета поколений. Растим патриотов России».

Выставка создана при поддержке Правительства Нижегородской области, руководством Нижегородской областной организации Защитников и жителей блокадного Ленинграда, при участии областного дома ветеранов.

Составители и авторы: председатель Совета НОООЗиЖБЛ Фогель Сергей Сергеевич и директор областного Дома Ветеранов Малыгин Василий Дмитриевич.

Основной целью фото выставки является представление участия ветеранов ВОВ и Правительства Нижегородской области в патриотическом воспитании подрастающего поколения, подчеркивание связи поколений и героической истории нашей страны.

На открытие приглашены воспитанники школы-интерната №5 и ветераны ВОВ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).