Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.
Короткометражки на английском в CherdakCinema / Кинотеатр "Чердак" запускает большой проект с одной известной лингвистической школой, где каждый нижегородец, изучающий иностранный язык, сможет улучшить свои знания. Мы анонсируем показ фильмов в оригинальной озвучке с субтитрами. Такой вариант эффективен и позволяет заговорить на "живом" языке.


События города с 1 по 31 июля


Академический симфонический оркестр / Кремлевский концертный зал

16 апреля в 18:30


Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (10-й концерт цикла)

Солист - Константин ЛИФШИЦ (фортепиано, Россия-Швейцария)
Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ
Программа: ГЛАЗУНОВ, БАХ, ПРОКОФЬЕВ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).