Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пернатая банда

Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо,


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города с 1 по 31 марта


БИ-2 / Юпитер, ЦКЗ

21 апреля в 19:00


Сольный концерт "Би-2" украсят песни из саундтрека к фильму "О чем говорят мужчины". Для тех, чья молодость, как и у героев фильма, пришлась на конец 80-х, станет подарком эстетика нью-вейва, на которую опиралась группа при работе над саундтреком.

Молодому поколению, эти годы не заставшему, на концерте тоже будет интересно: прозвучит и многое с альбома "Лунапарк", содержащего боевой и энергичный диско-панк - а это уже музыка XXI века, знакомая современным подросткам. Без хитов, прославивших группу, разумеется, тоже не обойдется: зрители услышат знакомые и любимые песни, такие как "Полковнику никто не пишет", "Серебро" и др.

"БИ-2" - одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям. Группа образовалась в 1988 году в Белоруссии. С 1991 по 2000 г.г. основатели группы Лева и Шура БИ-2 эмигрировали сначала в Израиль, а потом в Австралию. После того, как прозвучавшая в фильме "Брат 2" песня "Полковнику никто не пишет" сделала группу знаменитой, "БИ-2" живут и творят в России. Группа знаменита дуэтами с другими российскими исполнителями: "Сплин", "Чичерина", "Brainstorm", "Ночные снайперы", "Чайф" и др. В 2007 "БИ-2" получили одну из самых престижных музыкальных премий - "Лучший рок-проект" MTV Russia Music Awards. Вот уже четыре года Лева и Шура ведут авторскую передачу на радио, где представляют творчество культовых коллективов и лучшие новинки из области независимой и модной западной сцены, активно обновляют видео-блог. Последний номерной альбом группы "Лунапарк" вышел весною 2009 года, а уже осенью "БИ-2" презентовали проект с Симфоническим оркестром МВД России. В 2010 году "БИ-2" стали авторами саундтрека к новой кинокомедии "Квартета И" "О чем говорят мужчины". Над созданием и записью музыкального материала больше года трудились все музыканты группы "БИ-2". В результате получился полноценный, хоть и внеочередной, альбом группы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).