Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 20 июля


БИ-2 / Юпитер, ЦКЗ

21 апреля в 19:00


Сольный концерт "Би-2" украсят песни из саундтрека к фильму "О чем говорят мужчины". Для тех, чья молодость, как и у героев фильма, пришлась на конец 80-х, станет подарком эстетика нью-вейва, на которую опиралась группа при работе над саундтреком.

Молодому поколению, эти годы не заставшему, на концерте тоже будет интересно: прозвучит и многое с альбома "Лунапарк", содержащего боевой и энергичный диско-панк - а это уже музыка XXI века, знакомая современным подросткам. Без хитов, прославивших группу, разумеется, тоже не обойдется: зрители услышат знакомые и любимые песни, такие как "Полковнику никто не пишет", "Серебро" и др.

"БИ-2" - одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям. Группа образовалась в 1988 году в Белоруссии. С 1991 по 2000 г.г. основатели группы Лева и Шура БИ-2 эмигрировали сначала в Израиль, а потом в Австралию. После того, как прозвучавшая в фильме "Брат 2" песня "Полковнику никто не пишет" сделала группу знаменитой, "БИ-2" живут и творят в России. Группа знаменита дуэтами с другими российскими исполнителями: "Сплин", "Чичерина", "Brainstorm", "Ночные снайперы", "Чайф" и др. В 2007 "БИ-2" получили одну из самых престижных музыкальных премий - "Лучший рок-проект" MTV Russia Music Awards. Вот уже четыре года Лева и Шура ведут авторскую передачу на радио, где представляют творчество культовых коллективов и лучшие новинки из области независимой и модной западной сцены, активно обновляют видео-блог. Последний номерной альбом группы "Лунапарк" вышел весною 2009 года, а уже осенью "БИ-2" презентовали проект с Симфоническим оркестром МВД России. В 2010 году "БИ-2" стали авторами саундтрека к новой кинокомедии "Квартета И" "О чем говорят мужчины". Над созданием и записью музыкального материала больше года трудились все музыканты группы "БИ-2". В результате получился полноценный, хоть и внеочередной, альбом группы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).