Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрачная красота

лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционны


Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 26 декабря


БИ-2 / Юпитер, ЦКЗ

21 апреля в 19:00


Сольный концерт "Би-2" украсят песни из саундтрека к фильму "О чем говорят мужчины". Для тех, чья молодость, как и у героев фильма, пришлась на конец 80-х, станет подарком эстетика нью-вейва, на которую опиралась группа при работе над саундтреком.

Молодому поколению, эти годы не заставшему, на концерте тоже будет интересно: прозвучит и многое с альбома "Лунапарк", содержащего боевой и энергичный диско-панк - а это уже музыка XXI века, знакомая современным подросткам. Без хитов, прославивших группу, разумеется, тоже не обойдется: зрители услышат знакомые и любимые песни, такие как "Полковнику никто не пишет", "Серебро" и др.

"БИ-2" - одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям. Группа образовалась в 1988 году в Белоруссии. С 1991 по 2000 г.г. основатели группы Лева и Шура БИ-2 эмигрировали сначала в Израиль, а потом в Австралию. После того, как прозвучавшая в фильме "Брат 2" песня "Полковнику никто не пишет" сделала группу знаменитой, "БИ-2" живут и творят в России. Группа знаменита дуэтами с другими российскими исполнителями: "Сплин", "Чичерина", "Brainstorm", "Ночные снайперы", "Чайф" и др. В 2007 "БИ-2" получили одну из самых престижных музыкальных премий - "Лучший рок-проект" MTV Russia Music Awards. Вот уже четыре года Лева и Шура ведут авторскую передачу на радио, где представляют творчество культовых коллективов и лучшие новинки из области независимой и модной западной сцены, активно обновляют видео-блог. Последний номерной альбом группы "Лунапарк" вышел весною 2009 года, а уже осенью "БИ-2" презентовали проект с Симфоническим оркестром МВД России. В 2010 году "БИ-2" стали авторами саундтрека к новой кинокомедии "Квартета И" "О чем говорят мужчины". Над созданием и записью музыкального материала больше года трудились все музыканты группы "БИ-2". В результате получился полноценный, хоть и внеочередной, альбом группы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).