Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диалоги по поводу американского джаза

Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие


"Вечер современной хореографии" - Прямая трансляция! / «Этюды» воплощают в себе все то, что любит в балете зритель: танцовщицы в белых пачках, танцовщики в белых трико, лирические дуэты и бравурные соло, невероятная виртуозность танца, знакомая музыка и мощное жизнеутверждающее финальное tutti.
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!


События города с 1 по 31 марта


Уникальный проект "Хоровые столицы" / Юпитер, ЦКЗ

20 апреля в 19:00


Уникальный проект "Хоровые столицы" осуществляется в связи с 65-летием Нижегородской хоровой капеллы мальчиков.

Впервые в России на одной сцене соберутся три хора мальчиков и юношей, "хранители хоровых традиций России":
- хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва)
- хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
- хоровой колледж имени Л.К. Сивухина (Нижний Новгород)

В исполнении этих всемирно известных хоров мальчиков и юношей зрители услышат произведения трёх столиц, духовные сочинения, обработки народных песен. Завершит концерт сводный хор Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).