Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 26 апреля


Уникальный проект "Хоровые столицы" / Юпитер, ЦКЗ

20 апреля в 19:00


Уникальный проект "Хоровые столицы" осуществляется в связи с 65-летием Нижегородской хоровой капеллы мальчиков.

Впервые в России на одной сцене соберутся три хора мальчиков и юношей, "хранители хоровых традиций России":
- хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва)
- хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
- хоровой колледж имени Л.К. Сивухина (Нижний Новгород)

В исполнении этих всемирно известных хоров мальчиков и юношей зрители услышат произведения трёх столиц, духовные сочинения, обработки народных песен. Завершит концерт сводный хор Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).