Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 31 октября


Уникальный проект "Хоровые столицы" / Юпитер, ЦКЗ

20 апреля в 19:00


Уникальный проект "Хоровые столицы" осуществляется в связи с 65-летием Нижегородской хоровой капеллы мальчиков.

Впервые в России на одной сцене соберутся три хора мальчиков и юношей, "хранители хоровых традиций России":
- хоровое училище имени А.В. Свешникова (Москва)
- хоровое училище имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
- хоровой колледж имени Л.К. Сивухина (Нижний Новгород)

В исполнении этих всемирно известных хоров мальчиков и юношей зрители услышат произведения трёх столиц, духовные сочинения, обработки народных песен. Завершит концерт сводный хор Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).