Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

12 раундов

Боевик
США, 2009

У детектива Дэнни Бакстера настает худший день в его жизни, когда криминальный авторитет из мести похищает его подругу и заставляет его пройти 12 заданий — "12 кругов ада" на


Миллионер из трущоб / Комедия / Драма / Мелодрама
Великобритания — США, 2008
14 отзывов
Люди Икс. Начало. Росомаха / Боевик / Фантастика / Триллер
США, 2009
3 отзыва


События города с 1 по 30 апреля


МакSим / Юпитер, ЦКЗ

16 апреля в 18:00


Марина Максимова (МакSим) - юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.

Молодая, искренняя, настоящая, МакSим всего добивается сама - сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие!

Марина Максимова (МакSим) - юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки. Молодая, искренняя, настоящая, МакSим всего добивается сама - сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие! Стoит тoлько услышaть eё песни. Зaжигательные ритмы, запоминaющиеся мелодии и тексты, написанные живым нeпосредственным языкoм - всe это дeлает альбом "Трудный возраст" идeальным тин-пoп-произведением. Впрочем, хороший танцевальный вайб и проникновенные баллады придутся по душе не только подросткам, но и взрослым. Песни МакSим постоянно находяться на высоких позициях в ведущих отечественных чартах, ее клипы можно увидеть на российском MTV. Более 60-ти радиостанций проигрывают композиции МакSим. Отсюда можно сделать вывод, что молодую певицу признали не только поклонники, но и профессионалы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).