Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третий Фестиваль «Другое кино»

Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего


Добро пожаловать в капкан / Боевик, Великобритания, США, 2013, 99 мин.
Режиссёр: Эрен Криви
Очень страшное кино - 5 / Комедия, США, 2013, 85 мин.
Режиссёр: Малкольм Д. Ли


События города на 27 апреля


МакSим / Юпитер, ЦКЗ

16 апреля в 18:00


Марина Максимова (МакSим) - юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.

Молодая, искренняя, настоящая, МакSим всего добивается сама - сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие!

Марина Максимова (МакSим) - юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки. Молодая, искренняя, настоящая, МакSим всего добивается сама - сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие! Стoит тoлько услышaть eё песни. Зaжигательные ритмы, запоминaющиеся мелодии и тексты, написанные живым нeпосредственным языкoм - всe это дeлает альбом "Трудный возраст" идeальным тин-пoп-произведением. Впрочем, хороший танцевальный вайб и проникновенные баллады придутся по душе не только подросткам, но и взрослым. Песни МакSим постоянно находяться на высоких позициях в ведущих отечественных чартах, ее клипы можно увидеть на российском MTV. Более 60-ти радиостанций проигрывают композиции МакSим. Отсюда можно сделать вывод, что молодую певицу признали не только поклонники, но и профессионалы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).