Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 26 июня


Вечер Прозы ЛитКульта / Венский вальс

17 апреля в 16:00


17 апреля в 16.00 (кафе-ресторан «Венский Вальс», Октябрьская пл., 1) — Вечер Прозы ЛитКульта.

На протяжении всего вечера на сцене будут выступать лучшие прозаики ЛитКульта.

Читать своё творчество будут:
Дмитрий Тихонов
Михаил Бубнов (Callen)
Евгений Абрашов
Илья Нагорнов
Максим Ургин (stereophonicsfan)
Евгений Молчанов (Nordmed)
Анатолий Баляев
Корней
Екатерина Грачёва (scat)
Эдуард Малыкин
Рэндом
ЗАРАЗА
Илья Седов (Рауль Звездюк)
Екатерина Кульпина (Katrin)
Веб Драгон
Владимир Балашов

Также будут прочитаны тексты наших иногородних авторов, которые там полюбились посетителям и редакторам портала: Гай Немов (Московская область) и Гватемала (Иркутск).

Музыкальное сопровождение вечера:
Дмитрий Агеев и Ирина Миронова

Ведущие литературного вечера:
Ирина Миронова и Евгений Абрашов

Всем пришедшим на литвечер — новый сборник ЛитКульта в подарок!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).