Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


События города на 29 мая


ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! / Комедiя

26 — 27 апреля в 12:00


26, 27 апреля с 12.00 до 18.00 состоится кастинг в Нижегородском театре «КОМЕДIЯ» в связи с началом работы над постановкой нового мюзикла в театре «Комедiя» «ЛЕОНАРДО»!

Кастинг проводит заслуженный деятель искусств России, продюсер и композитор популярного проектов «НАРОДНЫЙ АРТИСТ» и «СЕКРЕТ УСПЕХА», автор хитов: «Петербург-Ленинград» (Л.Гурченко и Б.Моисеев), «Лунная мелодия» (А. Панайотов и Л.Долина), «Обычная история» (Ф.Киркоров) и многих других - Ким Брейтбург

Приглашаем принять участие в кастинге на роли исполнителей мужских и женских партий (возраст от 18 до 45 лет):
- вокалистов (эстрадный и академический вокал);
- студентов театральных и музыкальных учебных заведений;
- профессиональных актеров музыкальных и драматических театров.

Для участия в кастингевокалистам необходимо подготовить два разнохарактерных вокальных номера, дающих наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма(-1), аккомпаниатор), так и a cappella (без сопровождения);
Соискатели, успешно прошедшие кастинг, приглашаются для работы над проектом на контрактной основе.

Дополнительная информация по телефону:
433-14-76 , 434-04-24
http://comedia.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).