Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города на 30 сентября


ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! / Комедiя

26 — 27 апреля в 12:00


26, 27 апреля с 12.00 до 18.00 состоится кастинг в Нижегородском театре «КОМЕДIЯ» в связи с началом работы над постановкой нового мюзикла в театре «Комедiя» «ЛЕОНАРДО»!

Кастинг проводит заслуженный деятель искусств России, продюсер и композитор популярного проектов «НАРОДНЫЙ АРТИСТ» и «СЕКРЕТ УСПЕХА», автор хитов: «Петербург-Ленинград» (Л.Гурченко и Б.Моисеев), «Лунная мелодия» (А. Панайотов и Л.Долина), «Обычная история» (Ф.Киркоров) и многих других - Ким Брейтбург

Приглашаем принять участие в кастинге на роли исполнителей мужских и женских партий (возраст от 18 до 45 лет):
- вокалистов (эстрадный и академический вокал);
- студентов театральных и музыкальных учебных заведений;
- профессиональных актеров музыкальных и драматических театров.

Для участия в кастингевокалистам необходимо подготовить два разнохарактерных вокальных номера, дающих наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма(-1), аккомпаниатор), так и a cappella (без сопровождения);
Соискатели, успешно прошедшие кастинг, приглашаются для работы над проектом на контрактной основе.

Дополнительная информация по телефону:
433-14-76 , 434-04-24
http://comedia.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).