Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.
Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.


События города на 23 декабря


ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! / Комедiя

26 — 27 апреля в 12:00


26, 27 апреля с 12.00 до 18.00 состоится кастинг в Нижегородском театре «КОМЕДIЯ» в связи с началом работы над постановкой нового мюзикла в театре «Комедiя» «ЛЕОНАРДО»!

Кастинг проводит заслуженный деятель искусств России, продюсер и композитор популярного проектов «НАРОДНЫЙ АРТИСТ» и «СЕКРЕТ УСПЕХА», автор хитов: «Петербург-Ленинград» (Л.Гурченко и Б.Моисеев), «Лунная мелодия» (А. Панайотов и Л.Долина), «Обычная история» (Ф.Киркоров) и многих других - Ким Брейтбург

Приглашаем принять участие в кастинге на роли исполнителей мужских и женских партий (возраст от 18 до 45 лет):
- вокалистов (эстрадный и академический вокал);
- студентов театральных и музыкальных учебных заведений;
- профессиональных актеров музыкальных и драматических театров.

Для участия в кастингевокалистам необходимо подготовить два разнохарактерных вокальных номера, дающих наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма(-1), аккомпаниатор), так и a cappella (без сопровождения);
Соискатели, успешно прошедшие кастинг, приглашаются для работы над проектом на контрактной основе.

Дополнительная информация по телефону:
433-14-76 , 434-04-24
http://comedia.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).