Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 20 марта


Внутренний космос / Арт-галерея «Кладовка»

12 апреля в 16:00


Пятьдесят лет назад человечество открыло дверь в КОСМОС. Первым человеком, вступившим в эпоху астронавтики, стал наш Юрий Гагарин. После его легендарного полёта, миллионы людей стали мечтать, творить, надеяться.

Всем Романтикам и Первопроходцам арт - галерея «КЛАДОВКА» посвящает: первую уличную выставку «ВНУТРЕННИЙ КОСМОС».

Участниками «полёта» стали молодые художники Нижнего Новгорода и Москвы: Артемий Любитский, Павел Анисимов, Юлия Воробьёва.
Капитан команды: Андрей Егоров (г. Бор)

Все представленные на выставке работы очень разнообразны по технике и манере исполнения. Но что точно их объединяет, это способность окунуться с головой в тему Внутреннего Мира Человека и его взаимоотношения с Окружающим Пространством.
Психоделика, биомеханика, арт-наив, это только часть приемлемых к творчеству представленных художников.

На открытие Уличной Выставки ожидается фирменный перформанс от Андрея Егорова и Павла Плохова: «Ливень Славы». И конечно праздничный фуршет.

Открытие выставки 12 апреля в 16 00 во дворе арт - галереи «КЛАДОВКА»
Улица Большая Покровская дом 8 ДВОР.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).