Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пиджак"

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс эксперименталь


"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.
"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


События города с 1 по 30 июня


«Парад моды и красоты» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

7 апреля в 20:00


7 апреля в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2011.

В рамках вечера состоится показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Diana Gallesi, GH-store, Louisa Spagnoli и Ketroy. Гости мероприятия будут иметь уникальную возможность приобрести модные весенние новинки по эксклюзивным ценам: с бонусной 5%-скидкой дополнительно к VIP-карте ТЦ «Этажи».

Также в рамках вечера пройдет уже ставшая традиционной ежегодная церемония награждения победителей премии "Самые красивые нижегородцы" по версии журнала "Bellissimo".

Модное и зрелищное представление от театра мод, светский раут самых красивых и стильных жителей Нижнего Новгорода, звездные лица нашего города.
Попасть на эксклюзивный показ можно по VIP-карте, а также по приглашению, вручаемому покупателям ТЦ «Этажи».

Не пропустите самый фееричный момент модных недель в Нижнем Новгороде!

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).