Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


События города на 19 марта


«Парад моды и красоты» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

7 апреля в 20:00


7 апреля в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2011.

В рамках вечера состоится показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Diana Gallesi, GH-store, Louisa Spagnoli и Ketroy. Гости мероприятия будут иметь уникальную возможность приобрести модные весенние новинки по эксклюзивным ценам: с бонусной 5%-скидкой дополнительно к VIP-карте ТЦ «Этажи».

Также в рамках вечера пройдет уже ставшая традиционной ежегодная церемония награждения победителей премии "Самые красивые нижегородцы" по версии журнала "Bellissimo".

Модное и зрелищное представление от театра мод, светский раут самых красивых и стильных жителей Нижнего Новгорода, звездные лица нашего города.
Попасть на эксклюзивный показ можно по VIP-карте, а также по приглашению, вручаемому покупателям ТЦ «Этажи».

Не пропустите самый фееричный момент модных недель в Нижнем Новгороде!

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).