Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 3 сентября


«Парад моды и красоты» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

7 апреля в 20:00


7 апреля в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2011.

В рамках вечера состоится показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Diana Gallesi, GH-store, Louisa Spagnoli и Ketroy. Гости мероприятия будут иметь уникальную возможность приобрести модные весенние новинки по эксклюзивным ценам: с бонусной 5%-скидкой дополнительно к VIP-карте ТЦ «Этажи».

Также в рамках вечера пройдет уже ставшая традиционной ежегодная церемония награждения победителей премии "Самые красивые нижегородцы" по версии журнала "Bellissimo".

Модное и зрелищное представление от театра мод, светский раут самых красивых и стильных жителей Нижнего Новгорода, звездные лица нашего города.
Попасть на эксклюзивный показ можно по VIP-карте, а также по приглашению, вручаемому покупателям ТЦ «Этажи».

Не пропустите самый фееричный момент модных недель в Нижнем Новгороде!

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).