Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 22 июля


«Парад моды и красоты» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

7 апреля в 20:00


7 апреля в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2011.

В рамках вечера состоится показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Diana Gallesi, GH-store, Louisa Spagnoli и Ketroy. Гости мероприятия будут иметь уникальную возможность приобрести модные весенние новинки по эксклюзивным ценам: с бонусной 5%-скидкой дополнительно к VIP-карте ТЦ «Этажи».

Также в рамках вечера пройдет уже ставшая традиционной ежегодная церемония награждения победителей премии "Самые красивые нижегородцы" по версии журнала "Bellissimo".

Модное и зрелищное представление от театра мод, светский раут самых красивых и стильных жителей Нижнего Новгорода, звездные лица нашего города.
Попасть на эксклюзивный показ можно по VIP-карте, а также по приглашению, вручаемому покупателям ТЦ «Этажи».

Не пропустите самый фееричный момент модных недель в Нижнем Новгороде!

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).