Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Дело храбрых / «Дело храбрых», фильм, который основан на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных «Горячие головы Гранитной горы» из Аризоны.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 9 ноября


«Парад моды и красоты» в ТЦ «Этажи»! / Этажи

7 апреля в 20:00


7 апреля в 20.00 в ТЦ «Этажи» состоится презентация новых коллекций Весна/Лето-2011.

В рамках вечера состоится показ от бутиков брендовой одежды и аксессуаров Luxury Store, Neofashionzone, Sassofono, Diana Gallesi, GH-store, Louisa Spagnoli и Ketroy. Гости мероприятия будут иметь уникальную возможность приобрести модные весенние новинки по эксклюзивным ценам: с бонусной 5%-скидкой дополнительно к VIP-карте ТЦ «Этажи».

Также в рамках вечера пройдет уже ставшая традиционной ежегодная церемония награждения победителей премии "Самые красивые нижегородцы" по версии журнала "Bellissimo".

Модное и зрелищное представление от театра мод, светский раут самых красивых и стильных жителей Нижнего Новгорода, звездные лица нашего города.
Попасть на эксклюзивный показ можно по VIP-карте, а также по приглашению, вручаемому покупателям ТЦ «Этажи».

Не пропустите самый фееричный момент модных недель в Нижнем Новгороде!

Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», на сайте ТЦ «Этажи».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).