Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города с 1 по 28 февраля


Гастроли академического русского театра драмы имени Г.Константинова / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 апреля в 18:30
5 — 10 апреля в 11:00, 18:30


Гастроли академического русского театра драмы имени Г.Константинова (г. Йошкар-Ола) с 04 по 10 апреля 2011 года.

4, 8 апреля
ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ
комедия в 2-х действиях
Марк Камолетти

5 апреля
SQUAT,ИЛИ ПАРИЖСКАЯ КОММУНА
ЗАХВАТывающая комедия в 2-х действиях
Ж.М.Шевре

6 апреля
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ
комедия в 2-х действиях
Лопе до Вега

7 апреля
ДВА АНГЕЛА.ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА
случай из жизни в 2-х действиях
В.Шендерович

9 апреля (днём и вечером)
ДАМА-НЕВИДИМКА
комедия в 2-х действиях
П.Кальдерон

10 апреля
ЧАЙКА XXI ВЕКА
нечеховская комедия в 2-х действиях
Б.Акунин

Для детей и родителей: (начало в 11 часов)

5-8,10 апреля
ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР
пиратский боевик в 2-х действиях
Д.Салимзянов


Стоимость билетов на гастрольные спектакли от 150 до 400 рублей, детские билеты 100 и 80 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).