Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Захочу и соскочу

Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать


Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


События города с 1 по 30 июня


Алексей Белоусов / Рекорд

10 апреля в 15:00

Мировая классика в исполнении израильского гитариста Алексея Белоусова

10 апреля в 15:00 в Колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» в рамках турне по российским городам, выступит израильский гитарист Алексей Белоусов.

Алексей Белоусов - уроженец Самары с 1991 года живущий в Израиле. Выпускник Иерусалимской Академии Музыки и Танца им. Рубина, концертирующий гитарист, Белоусов побывал с концертами во многих европейских странах и приобрел мировую известность. В 2006 году на фирме «Treasure Productions» вышел его диск, включающий в себя произведения Д.Скарлатти, С.Л.Вайса, Ф.Шуберта, М.де Фальи, Э.Гранадоса, Х.Родриго, М.Понсе, К.Доменикони. В 1997г. Алексей был гостем 2-го Международного Гитарного Конгресса в Италии. С 1998 г. является постоянным участником фестиваля "Жемчужины классической музыки" и приглашенным солистом «Jerusalem Festival Orchestra». Алексей активно занимается также камерной музыкой. В 2004 году им основан камерный ансамбль «Arton». В 2004 году Алексей стал лауреатом «Hopes, Talents, Masters» International Competition. С 2006 года является художественным руководителем Международного Фестиваля - Конкурса «Guitar Gems».

Стоимость билетов: 150 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).