Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Руби Спаркс

Жанр:фэнтези, мелодрама, комедия
Производство: США, 2012 г.

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с


Средь бела дня / Жанр:боевик, триллер
Производство: США, 2012г
Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва


События города с 1 по 30 сентября


Александр Розенбаум / Юпитер, ЦКЗ

2 апреля в 18:00


Юбилейный тур к 60-летию со Дня рождения. Концерт длиною в жизнь. Лучшие песни.

Александр Розенбаум - из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и все равно хотят получить "бисы". Голос его завораживает мелодичностью, и в то же время пронизывает жизненной энергией. Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. А. Розенбаум поет песни, которые оставляют в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова….

В них нет фальши, они искренни, этого нельзя объяснить словами, можно только почувствовать.

Александр Розенбаум - поэт, певец и Человек, для которого слова честь, совесть и благородство - не просто отвлеченные понятия.

А. Розенбаум поет песни, которые оставляют в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).