Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Фантастическая четверка"

Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической


"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.
"Джинсы-талисман" / Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на каждой. Чтобы оставаться на связи и не пропасть в приключениях, девочки передают джинсы друг другу.


События города с 1 по 31 июля


Александр Розенбаум / Юпитер, ЦКЗ

2 апреля в 18:00


Юбилейный тур к 60-летию со Дня рождения. Концерт длиною в жизнь. Лучшие песни.

Александр Розенбаум - из плеяды тех редких артистов, которые с лёгкостью собирают полные залы, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение трех часов, и все равно хотят получить "бисы". Голос его завораживает мелодичностью, и в то же время пронизывает жизненной энергией. Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. А. Розенбаум поет песни, которые оставляют в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова….

В них нет фальши, они искренни, этого нельзя объяснить словами, можно только почувствовать.

Александр Розенбаум - поэт, певец и Человек, для которого слова честь, совесть и благородство - не просто отвлеченные понятия.

А. Розенбаум поет песни, которые оставляют в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).