Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется
События города на 8 марта
Группа "Oi Va Voi" / Юпитер, ЦКЗ
31 марта в 19:00
Oi Va Voi - дивный лондонский секстет выходцев из традиционных еврейских семей, играющий умную и изящную музыку. Их концерты - это вкуснейший "коктейль" из клезмеров, зажигательных балканских композиций и проникновенных баллад. Их живая, "немашинная" музыка доходит до сердца. А уникальный инструментальный звук (труба, кларнет и скрипка) - фирменный стиль группы, принесший ей всемирную известность. Такие песни как Refugee и Yesterday's mistake стали визитными карточками коллектива и не раз звучали в эфирах многих радиостанций мира.
31 марта одна из самых известных в мире команд, играющих в жанре "worldmusic" - OI VA VOI - дает полноценный, живой концерт на сцене Центрального Концертного Зала "Юпитер".














